пятница, 22 февраля 2019 г.

Малыши о Родине поют...


21.02.19.  Для ребят 1-в класса оказался настоящим испытанием. Ребятам предстояло выйти на  сцену Д.К.Кристалл с выступлением уже полюбившейся песни И. Дунаевского  "Весёлый ветер" И хоть ребята уже не в первый раз оказываются на сцене перед большим количеством зрителей, справиться с волнением было непросто...Ведь теперь это было не просто выступление, а конкурс  лучших детских песенных коллективов.
 Победив своё волнение - ребята достойно представили нашу школу. И пусть сегодня мы не заняли призового места, мы знаем точно - к чему нам стремиться! Ребята, вы молодцы! Я горжусь вами и поздравляю с достойным выступлением на уровне города с самыми достойными коллективами!
Огромное СПАСИБО нашему хореографу - Анжеле Николаевне за постановку нашего красивого номера! 
 Хочу выразить благодарность родителям -без вашей поддержки было бы очень сложно.Наша с Вами слаженная, продуманная до мелочей работа дала свой результат: ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧИЛИ ЗАРЯД ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ! ВМЕСТЕ - Вы продумывали костюмы ребят, организовывали безопасное сопровождение ребят на репетицию и выступление - не смотря на то, что день для всех был рабочий...А это говорит о том, что ВМЕСТЕ-МЫ КОЛЛЕКТИВ, А ЭТО-СИЛА!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

летняя практика, летний отдых

  ЗАПИСАТЬСЯ НА ЛЕТНЮЮ ОТРАБОТКУ МОЖНО В ДОКУМЕНТЕ ЗДЕСЬ